Необходимо лететь в другую страну, чтобы легализовать брак там и потом не было проблем с регистрацией ребенка на территории данной страны, необходимо около трех недель на легализацию и документы
Добрый день! Вопрос связанный с работой.
Муж иностранец, я беременна. Необходимо лететь в другую страну, чтобы легализовать брак там и потом не было проблем с регистрацией ребенка на территории данной страны , необходимо около трех недель на легализацию и документы. Оплачиваемый отпуск дают на две недели. Прошу еще хотя бы одну неделю не оплачиваемого отпуска, а желательно две. Работодатель отказывается. Говорит нет сотрудников для работы, у тебя будут прогулы. Что делать в такой ситуации?
, Дарья, г. Москва