Если нет, то каким приказом МО РФ руководствоваться, чтоб оплатили?

Здравствуйте!Военнослужащий приобрел авиабилеты по впд на проезд в основной отпуск, согласно графика отпусков. Но в целях поддержания боевой готовности и в

связи с отсутствием плановой замены на период основного отпуска и переносом даты проведения основного отпуска, военнослужащий сдает билеты. За добровольный возврат взымаются штрафные санкции, издан приказ о возмещении штрафных санкций, но финансовый орган отказывается возмещать штрафные санкции. Правомерно ли это? Если нет, то каким приказом МО РФ руководствоваться, чтоб оплатили?

, Мария, г. Анадырь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут