Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу?
Добрый день! Мне 45 лет, имеют стаж работы МВД РФ более 13 лет, сейчас работаю в коммерческой организации, общий стаж работы 25 лет. Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу ?
, Владимир, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сейчас работаю в коммерческой организации
Проблема в том, что вы уже не проходите службу, поэтому на пенсию по смешанному стажу нельзя рассчитывать.
Пенсию сможете получить в общем порядке, то есть после достижения пенсионного возраста.