У нас с сыном есть квартира на территории ЛНР, сын находится в Израиле и имеет гражданство Израиля но так как
Здравствуйте. У нас с сыном есть квартира на территории ЛНР,сын находится в Израиле и имеет гражданство Израиля но так как загранпаспорта Израиля у него не было доверенность была оформлена на меня (я его мама и имею гражданство РФ) квартиру зарегистрировали в Росреестр по этой доверенности,а продать я её не могу так как нотариус говорит что не проходит продажа из-за того что сын гражданин Украины. Как нам быть?
Уточнение от клиента
Доверенность была оформлена по украинскому паспорту сына, на меня гражданку РФ.
Уточнение от клиента
Разрешено ли на сегодняшний день принимать в дарение недвижимость от сына гражданина Украины?
, Елена, г. Москва