Я со своей стороны опросил практически всех соседей дома которые подтвердили, что сарай должен находиться в моей собственности
Здравствуйте. У меня такая ситуация, к моей квартире, как и всем жителям дома, прилагается сарай который находится во дворе, но старая хозяйка квартиры продала сарай соседке. Но данная продажа никак не была задокументирована. Я со своей стороны опросил практически всех соседей дома которые подтвердили, что сарай должен находиться в моей собственности. Как быть с данной ситуацией?
, Денис, г. Москва