Добрый вечер купил автомобиль, подписали документы ( купля продажи и ПТС ), потом передумал оформлять на себя и оформил на жену подделал подпись продовца, что за это грозит

Добрый вечер купил автомобиль , подписали документы ( купля продажи и ПТС ) , потом передумал оформлять на себя и оформил на жену подделал подпись продовца , что за это грозит

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут