Меня бьют дома родители, как поступить и лишить их родительских прав?

, Руслан Беляев, г. Торжок
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Вам необходимо обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних и в орган опеки и попечительства. По обращениям этих органов родителей могут лишить родительских прав.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».