Как только он отошел, я сразу позвонила своему папе и рассказала всю ситуацию
здравствуйте, меня зовут Арина и мне 13 лет. сегодня на улице, точнее 27.05 произошла неприятная ситуация с незнакомцем на улице. я и моя подруга, которой 12 лет на детской площадке захотели покататься на качеле. ждали своей очереди 15-20 минут и когда сели на качель, то буквально через пару минут к нас подходит мужчина на вид 45-50 лет. начал силой останавливать качель и говорить чтобы его дети сели к нам. мы спокойно ответили, что сейчас мы катаемся и не хотим чтобы его дети садились к нам. мы на него особо внимания не обращали, сидели в телефоне и пытались на него не реагировать. он начал говорить, что эта качель не для нас, а для детей и остановил качель, сказав если мы не дадим покататься его детям, значит никто не будет кататься. мы сказали хорошо и просто продолжили сидеть. тогда мужчина достал телефон и нагло сфоткал нас. это можно было понять по звуку, который произносится когда телефон фоткает. моя подруга рассказала уголовную статью за съемку без разрешения человека и мужчина сразу убрал телефон в сумку. он спросил почему мы не катаемся. я не выдержала и ответила ему, что он сам нас только что остановил и если бы не вы, мы бы катались, подождите пару минут и мы покатаемся. насколько я помню, потом он отошел со своим ребенком на другую качельку. как только он отошел, я сразу позвонила своему папе и рассказала всю ситуацию. он мне посоветовал сфоткать этого человека тоже и сказать, что сейчас приедет мой папа с дядей. мы настолько были злы с подругой, что не смотря на его вторую дочь, которая стояла рядом с нашей качелей ждала очереди и вся уже извздыхалась, не хотели ей уступать. подруга успела сфоткать его потому что видно что человек не совсем адекватный.через 5 минут этот мужчина опять подошел к нам и начал уже с повышенным тоном говорить чтобы мы уступили. мы так же отвечали, что не хотим. он обозвал нас наголову отшиблыми и наркоманками. спросил сколько нам лет 15 или 16. подруга ответила что такое неприлично спрашивать, а я сказала что нам 12, потому что моей подруге 12 лет. когда его дочь и он отошли, то пришли две девочки, которые на вид ровесницы детей этого неадеквата. они спокойно стояли и ждали своей очереди, поэтому мы уступили им, а сами отошли. когда мы пришли на место где качель, то увидели что его дети качаются с одной из этих девочек, а вторая их качала. на оскорбления мне в принципе всё равно, но максимально не понравилось когда мужчина сфоткал нас. не понимаю как он мог нас вообще оскорблять и прикапываться. я не смогла рассказать всё, но то что помню я рассказала