Куда нам обратиться, чтобы хоть что-то узнать
Сын пошёл по контракту на сво. Попал в часть41680 рота10. 28 апреля их вывезли на задание и с тех пор о нём ничего не известно. Ни командование части, ни военкомат ничего не говорят. Куда нам обратиться, чтобы хоть что-то узнать.
, Марина, г. Москва
Роман Сафонов
Написать заявление в прокуратуру и в Министерство обороны (одним заявлением) с перечнем вопросов на который Вам должны дать однозначный ответ в течении установленного срока. Можем оказать помощь в составлении заявления.