После достижения 18лет ребёнка, не доплачиную сумму кому платить?
Здравствуйте. Я плачу половину от положенных алиментов. После достижения 18лет ребёнка , не доплачиную сумму кому платить?
, Степан, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Степан!
не доплачиную сумму кому платить?
тому, кто указан взыскателем (получателем алиментов) в исполнительном документе (исполнительном листе, судебном приказе, постановлении пристава, если возбуждено ИП по взысканию задолженности).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).