Пришла задолженность от бюро договор с ними не заключал как быть

, Эдуард, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо смотреть на каком основании они уступают. Если была уступка, то в силу ст. 385 ГК РФ

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.

Далее уже надо разбираться в документации. Сразу конечно же платить надо никому.