Подскажите пожалуйста, сам стояк холодной воды, проходящий на кухне, чьей является собственностью (собственника квартиры или ЖЭУ)?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сам стояк холодной воды,проходящий на кухне, чьей является собственностью (собственника квартиры или ЖЭУ)?
, Светлана, г. Брянск
Елена Газетдинова
Здравствуйте! стояки холодной и горячей воды до первого крана — общее имущество на балансовой ответственности УК, а ответвления после крана — уже ответственность собственника квартиры.