Https:/mos-gorsud.ru/rs/nikulinskij/services/cases/kas/details/5b84df11-fdb0-11ee-9d65-91bdd6ce3d40 Этого человека недавно в пятницу повязали опера из-за
https://mos-gorsud.ru/rs/nikulinskij/services/cases/kas/details/5b84df11-fdb0-11ee-9d65-91bdd6ce3d40
Этого человека недавно в пятницу повязали опера из-за военной службы
Но у него есть все показания на белый лист
Сейчас его незаконно держат в 27-ой бригаде Мосрентген
Для начала, важно отметить, что я не могу предоставить консультацию по конкретному случаю без детального изучения всех обстоятельств и документов.
Согласно статье 59 Конституции Российской Федерации, каждому гарантировано право на защиту своих прав и свобод. В случае незаконного задержания или удержания лица, в том числе из-за военной службы, необходимо обратиться к адвокату для защиты своих прав.
Этого человека недавно в пятницу повязали опера из-за военной службы Но у него есть все показания на белый лист Сейчас его незаконно держат в 27-ой бригаде Мосрентген
Военная полиция имеет право задерживать военнослужащих, подозреваемых в совершении преступления, а также в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Если сотрудники задержал вас из-за призыва по мобилизации, вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру или Главное управление МВД в том регионе, где вы находитесь.