Куда обратиться для развода в РФ, если супруг уклоняется и нет детей
Я, гражданка Республики Беларусь, хочу развестись с гражданином Российской Федерации. Проживаю на территории РФ. Супруг так же проживает на территории РФ, но в другом городе. В ЗАГС попасть вместе с ним не могу, т.к. он всячески увиливает. Оригинал свидетельства о браке остался у супруга. Общих детей нет, общего имущества тоже, вместе не живём более 3х месяцев. Куда мне обратиться, что бы развестись с ним?