Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня племянница со своим молодым человеком про меня спускают слухи, что
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня племянница со своим молодым человеком про меня спускают слухи, что я каждый день избиваю ребёнка , что ребёнок у меня весь в синяках что ко мне чуть ли не каждый день ездит опека что у меня нет не продуктов не еды у ребёнка и т , куда и как мне обратиться за помощью?
, Алёна, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, можете обратиться в полицию к участковому, а также с заявлением о клевете в суд