Получала ее более трех лет назад, должна ли выплачивать?

Получила иск на возмещение субсидии. Получала ее более трех лет назад, должна ли выплачивать?

, Татьяна, г. Ачинск
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Татьяна надеюсь смог вам помочь

Это уже не иск а испол производство по нему.

Так вам нужно смотреть уведомляли вас надлежащим образом о суде.Вас должны были уведомить заказным письмом или телеграммой по месту регистрации. В постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 23 июня 2015 года N 25 «О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации» разъяснено, что риск неполучения поступившей корреспонденции несет адресат (пункт 67). Статья 165.1 ГК РФ подлежит применению также к судебным извещениям и вызовам, если гражданским процессуальным или арбитражным процессуальным законодательством не предусмотрено иное (пункт 68).

Далее попытайтесь отменить решение. Далее ходатайствуйте о применении срока иск давности в новом деле.

Татьяна надеюсь смог вам момочь

С уважением Давидьянц А.Г.