2 вопрос: когда она сможет передать мои личные вещи?

Здравствуйте . Подскажите пожалуста.

У меня такая ситуация ,

На завтра назначен суд, есть предположения ,что приговор суда будет вынесен с лишением свободы.щас нахожусь на подписке о невыезде.

Вопрос: - когда первый раз моя жена сможет взять свидание и кто даёт разрешение?

2 вопрос : когда она сможет передать мои личные вещи ?

СПАСИБО!

Вадим.

, Вадим, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, жена может получить разрешение на свидание от судьи вынесшего приговор, после вынесения приговора может взять разрешение на свидание, вещи также может передать пока находитесь в СИЗО