Хочу пойти на СВО, и вот тут много ньюансов- пойти по контракту через военкомат или добровольцем
Добрый вечер! Хочу пойти на СВО, и вот тут много ньюансов- пойти по контракту через военкомат или добровольцем. Это раз. Второй вариант идти также через ВК или через строительную компанию которых сейчас очень много. Хотелось бы услышать экспертное мнение по каждому из 3-х вопросов и совет-все-таки не на вахту на север еду. Спасибо.
, Радмир, г. Нефтекамск