Сроки проверки счетчиков на воду

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отмена обязательных сроков проверки счетчиков потребления холодной и горячей воды (4 и 6лет) была только в г.Москва или в Новосибирске тоже?

, Екатерина, г. Новосибирск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Только в Москве, но и она была признана прокуратурой незаконной. Так что поверять счётчики нужно всё равно, или устанавливать новые.