У мужа двое детей, мать их бросила и ушла, алименты долг 800 тыщ, детям 10 и 11 лет, они не хотят с ней ничего общего, а она решила что хочет их забрать
У мужа двое детей, мать их бросила и ушла, алименты долг 800 тыщ, детям 10 и 11 лет, они не хотят с ней ничего общего, а она решила что хочет их забрать. Может ли она это зделать? Она лишена родительских прав.
, Александра, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте нет не может она этого сделать вы же сами дали ответ на свой вопрос, что мать лишена родительских прав