Пенсионер гражданская жена - иждивенец?

пенсионерка - гражданская жена может ли быть признана Иждивенцем умершего пенсионера - собственника квартиры, при жизни квартиру покупали вместе но зарегистрировали на мужа. Пенсии практически были равны, но теперь её выгоняют из квартиры. Отсутствие иного жилья у супруги может ли доказывать, что супруг при жизни полностью содержал гражданскую жену.

, Жолобов Сергей, г. Магадан
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Доказать что она была на иждивении умершего, можно если она прописана вместе с ним(справка с места жительства), свидетелями которые подтвердят что они жили вместе, и приобретали совместно имущество и она была на его иждивении.