Здравствуйте, взял кредит купил мопед, документы оформлены на меня, платили кредит картой другой человек теперь хочу забрать мопед мне не отдают как быть?

, Владимир Николаевич Крыштопенок, г. Якутск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вопрос не понятен. Где находится мопед? Как он туда попал?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.