На проданном участке находится колодец с водой и электрический столб бывшего собственника
Продали часть участка пром назначения. На проданном участке находится колодец с водой и электрический столб бывшего собственника. Подстанция у бывшего собственника стоит на отдельном участке. Новый собственник считает, что столб и колодец его и не пускает старого собственника. Сервитут не оформлен. Как мзбежать конфликта. В колодце без документов заменен счетчик, не имея техусловий , новым собственником. Что делать? Имеет ли право новый собственник распоряжаться ииуществом старого, ииея документы лишь на землю.
, Лидия Андреевна Скрябина, г. Сочи