Как поступить, если машину повредили кислотой и нет доказательств виновного?
Здравствуйте. Три года назад бывшая девушка мужчины, с которым мы встречались, облила мне машину кислотой. Камера видеонаблюдения была отключена и доказать я этого не могу. Она работает на Хим предприятии, доступ к кислоте есть. Как мне быть в этой ситуации?
, Надежда, г. Москва