В правилах СК указано что возмещение возможно лишь при получении мед.помощи за 100 км за пределами постоянной регистрации
здравствуйте.Мне понадобилась экстренная помощь при выезде за границу.(сломался зуб)28.12.23. Мне назначили врача лишь на 02.01.24,но в этот день у меня был вылет.Поэтому пришлось лечить зуб уже по месту проживания.При обращении в СК мне пришел отказ на возмещение т.к. в правилах СК указано что возмещение возможно лишь при получении мед.помощи за 100 км за пределами постоянной регистрации
, Евгений, г. Санкт-Петербург