Здравствуйте скажите пожалуйста когда помощник судьи сделает публикацию судебного акта о завершении реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств
Здравствуйте скажите пожалуйста когда помощник судьи сделает публикацию судебного акта о завершении реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств. Это определение уже подписано судьёй есть публикация в картотеке арбитражных дел. Номер дела А71-11251/2023.
, Евгений, г. Ижевск
Дмитрий Пальянов
Евгений, добрый день.
В системе Картотека арбитражных дел документ подгружается в течении суток с момента опубликования.
В карточке дела № А71-11251/2023 документ опубликован 28.05.2024, следовательно, сегодня до конца дня он будет доступен.
Благодарю за ответ.