Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотелось бы узнать как отменить решение суда, т.к
Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотелось бы узнать как отменить решение суда , т.к. все долги перед банками погашены.?
, Виктор, г. Курск