Каким образом он может оформить пенсию и в каком виде и где отчитываться?
гражданин узбекистана с видом на жительство должен отчитываться 1 раз в год. но гражданин не работает официально. гражданину 65 лет. документы СНИЛС ИНН еще не получал. Каким образом он может оформить пенсию и в каком виде и где отчитываться?
, Олеся, г. Москва