Здравствуйте я совершил административное правонарушения по ст 6.9 ч 1 КоАП РФ, мне было назначено прохождение диагностики, я ее не прошел, смогу ли я слетать в другой город без проблем в аэропорту
, Никикта, г. Иркутск
Гусейн Алиев
Добрый день! Уклонение от диагностики влечет за собой привлечение к административной ответственности по ст. 6.9.1 КоАП РФ. Материал по данному административному правонарушению приходит по месту Вашего жительства, проверка проводится участковым уполномоченным полиции, который осуществляет поиск лица, совершившего административное правонарушение, в розыск Вас подать не могут, ориентировки не пересылаются, так как речь идет об административном правонарушении, а не о преступлении.
То есть если я приеду в аэропорт патруль полиции меня не задержит?