Прошу пояснить наличие возможности заключения такого соглашения по 44 - ФЗ с учетом ПП РФ1010 от 2.06.2022 Добрый день

Прошу пояснить наличие возможности заключения такого соглашения по 44 - ФЗ с учетом ПП РФ1010 от 2.06.2022

Добрый день! Выступаю от лица государственного заказчика (Технический заказчик) по выполнения проектной документации на строительство Автомобильной дороги. При выполнении работ были запрошены ТУ на выполнение переустройства (Защиты) пересекаемых существующих коммуникаций (газ, электросети 10кВт). От балансодержателей сетей получено предложение на заключение соглашения о возмещении им затрат на данные виды работ.

Прошу пояснить наличие возможности заключения такого соглашения по 44 - ФЗ с учетом ПП РФ1010 от 02.06.2022.

, Иван, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут