Какое колличество подьездных дорог должно подходить к небольшому населенному пункту(примерно 300 домовладений)
, Константин, г. Уфа
Сергей Берестов
Здравствуйте, Константин!
На уровне закона это не регламентируется. Определенные требования к количеству подъездных путей к населенному пункту могут быть установлены, например, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».