Заключила договор с вузом при поступлении, в котором указано, что специальность аккредитована, как
Заключила договор с вузом при поступлении , в котором указано , что специальность аккредитована , как выяснилось в процессе обучения, специальность не аккредитована и никогда не имела аккредитацию, что делать в таком случае?
, Анна, г. Санкт-Петербург