Можно ли купить машину в Севастополе и пригнать в краснодарский край и поставить на учет в краснодарском крае
, Евгений, г. Сочи
Андрей Логинов
Евгений!
Гражданин РФ имеет право приобрести автомобиль в любом регионе РФ и поставить его на учёт по месту своего жительства, в том числе и в Краснодарском крае, проблем с точки зрения закона быть не должно, другой вопрос — сложности технического порядка в связи с необходимостью перегона машины.
Всего доброго!