Я подписал контракт из мест лишения свободы города Магадана 10 марта мы убыли оттуда и по сегодняшний день не

Я подписал контракт из мест лишения свободы города Магадана 10 марта мы убыли оттуда и по сегодняшний день не каких выплат не было не единовременная выплата не чего что делать дальше куда обратиться я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге в военной академии на лечение после ранения в шею и плечо раздробило ожидаю операцию документы все на полигоне паспарт восстановят как мне добиться этой выплаты

  • IMG_20240517_065903
    .jpg
  • IMG_20240519_021006_384
    .jpg
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть ваши документы.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
На руках нет не каких документов военный билет и паспорт остались на полигоне сейчас зделают новый паспорт есть только жетон и справки с госпиталей

В личные сообщения напишите, обсудим. Из общего чата уберите.