Недавно поставили столб возле ворот
Недавно поставили столб возле ворот. Авто с углëм или дровами не заедет в ограду. Как убрать столб, законно?
Обратитесь в администрацию поселения с требованием переместить столб. Одновременно можете обратиться в организацию, которая устанавливала этот столб. Удаление столба должно быть осуществлено за счёт организации, которая его установила. Если таким путём не добьётесь положительного результата, можете обратиться в суд о принуждении организации, установившей столб, удалить его и одновременно требовать возмещение судебных расходов и компенсации морального вреда.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.