Родственники не помогают, вместе с женой все сами делаем.Снимаем квартиру за 18тыс, пособия которые в армии
Мне 20 лет, я единственный кормилец в семье. Жене 17, дочке 6 месяцев. Жена получает пособия по потери кормильца. Родственники не помогают, вместе с женой все сами делаем.Снимаем квартиру за 18тыс, пособия которые в армии 16тыс, не будет их хватать.Устроился работать 21 числа на военный завод курганприбор, но не попал под отсрочку, документы они подовали ещё в феврале.
Подскажите как в такой ситуации быть, хотя-бы попросить отсрочки пока дочка не будет ходить в садик.
У жены после родов болят ноги, они очень сильно отекшие
, Никита, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Отсрочка от призыва на военную службу, к сожалению, в данном случае не предоставляется
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)
С уважением,