Хотя и так проживание и обеспечение было на мне (оплата квартиры и тд) Расстались, деньги естественно возвращать не хочет
Здравствуйте, занимал бывшей девушке деньги, всего около 200000 рублей, переводил со своей карты на её карту. Хотя и так проживание и обеспечение было на мне (оплата квартиры и тд) Расстались, деньги естественно возвращать не хочет. Если ли способ вернуть? Расписки нету что она занимала
, Сергей, г. Москва