Через 2-3 дня его позвали в отдел и уловками отобрали телефон на экспертизу, сказав что у него нету права не отдавать телефон и это займет максимум неделю
Здравствуйте муж подал заявление на мошенника в полицию. Через 2-3 дня его позвали в отдел и уловками отобрали телефон на экспертизу, сказав что у него нету права не отдавать телефон и это займет максимум неделю. Прошло больше недели. Муж хотел закрыть дело на основании того, что не имеет больше притензии. На что ему следователь отказывает в этом . Говорит если дело открыто ты его закрыть не можешь. А телефон так и не собираются отдавать. Что делать в таком случае? Денег на адвоката нету
, Фая, г. Астрахань