Определите нарушения норм материального и процессуального права, дайте заключение по иску с правовым обоснован
определите нарушения норм материального и процессуального права, дайте заключение по иску с правовым обоснован
, Инна, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Иск Вы к вопросу не приложили.
При этом, если речь идет о нарушении норм материального и процессуального права, то уже апелляционная жалоба, и вопрос есть ли основания для отмены решения первой инстанции ( ст. 330 ГПК РФ).
Если так, уточните.
Хорошего дня!