Есть ли возможность получить отсрочку?

Жена беременна. А мужа забирают на сво. Есть ли возможность получить отсрочку?

, Юля, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юля!

Увы, но беременность супруги не является основанием для предоставления отсрочки от мобилизации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».