Здравствуйте, автомобиль паджеро 2 Номер рамы отсутствует, документы об экспертизе отсутствуют Но в птс и ср есть вклейки и особых пометках есть данное описание Прикрепил птс и ср
Здравствуйте, автомобиль паджеро 2
Номер рамы отсутствует, документы об экспертизе отсутствуют
Но в птс и ср есть вклейки и особых пометках есть данное описание
Прикрепил птс и ср
- 20240529_231910.jpg
- 20240529_232011.jpg
, Иван, г. Новосибирск
Алексей П
Если на автомобиле отсутствует номер рамы, а в документах он есть, необходимо обратиться в ГИБДД для проведения экспертизы. Только после её официального ответа можно будет поставить автомобиль на учёт.
Сотрудники ГИБДД осмотрят автомобиль и его кузов, проверят, чтобы VIN не был перебит, а машина не была в угоне. Затем на автомобиль нанесут специальную дополнительную маркировку. После этого его можно будет использовать как обычно.
В документах отсутствует номер рамы, см. прикреплённые файлы