Городская Администрация оспорила изначальное межевание поселка, выиграла суд и меня лишили права собственности на землю

Добрый день. Я приобрела участок земли в поселке у частного лица. Городская Администрация оспорила изначальное межевание поселка, выиграла суд и меня лишили права собственности на землю. Могу ли я подать в суд на возмещение убытков от продавца, если дело сейчас находится на апеляции?

Спасибо

, Анна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для подачи в суд необходимы доказательства. У вас доказательством будет вступившее в силу решение суда, т.е. после апелляции. Но запрета на подачу иска у вас, разумеется, нет.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.