18.03 было вынесено постановление суд.приставом о наложении ареста на ден
Здравствуйте! Помогите понять, пожалуйста. 18.03 было вынесено постановление суд.приставом о наложении ареста на ден. средства должника (я-истец). 19.04 вынесено постановление о снятии ареста. Но ден. средства перечислены не были. Как это понять?
, Маргарита, г. Москва