Здравствуйте, я хотела узнать у меня есть задолженность по микрозайму в 2022 году брала 2023 году был суд где мы
Здравствуйте, я хотела узнать у меня есть задолженность по микрозайму в 2022 году брала 2023 году был суд где мы проиграли сейчас 2024 год та компания молчала и сейчас пришло извещение о взыскании 67 тыс хотя брала я 25 тыс юрист говорит что на это исковое извещение мы подадим отказ так разве можно делать и он что то что они выжидали незаконно вот что мне лучше сделать подать заявление об отмене этого извещение в суд или как поступит
, Radmila Ustinova, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте.
А пришло от МФО (МКК) или коллекторов?
От этого и зависит избрание надлежащего способа защиты права.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.