Старшая по дому идет на поводу у УК
Здравствуйте! Старшая по дому идет на поводу у УК. Принимаются решения в итересах УК. Как сместить ее? Способы?
, Рустем, г. Уфа
Сергей Берестов
Здравствуйте, Рустем!
Надо созывать внеочередное общее собрание собственников помещений в МКД, чтобы переизбрать председателя совета дома.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».