Скажите, это считается за выдачу себя другим лицом или мошенничеством?
Здравствуйте , есть идея для бизнеса, хотела уточнить это законно или нет. Я хочу создать два телеграмм канала, в одном канале я возьму псевдоним Карина Гросс и буду предоставлять услуги таролога, а в другом Ирина, и там я буду продавать курсы по похудению. Собираюсь оформить самозанятость, лицо я нигде показывать не буду, максимум просто на аватарку канала лицо модели какой—нибудь. Скажите, это считается за выдачу себя другим лицом или мошенничеством?
, Арина, Бишкек