Муж был мобилизован на сво, был в отпуске после окончания отпуска вернулся в часть, чтобы дальше проходить службу, предложили подписать контракт, согласился

Муж был мобилизован на сво , был в отпуске после окончания отпуска вернулся в часть , чтобы дальше проходить службу , предложили подписать контракт , согласился. Контракт не был дан на руки . Попросил прислать фото контракта . Был прислан контракт , но в контракте прописано что подписан был во время отпуска + подделана подпись

, Наталья, г. Ярославль
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.