После смены паспорта из-за перемены фамилии в новом паспорте будет стоять только последний штамп о прописке или вообще все предыдущие?
В паспорте было несколько штампов о регистрации по месту жительства и снятии. После смены паспорта из-за перемены фамилии в новом паспорте будет стоять только последний штамп о прописке или вообще все предыдущие? Если смена регистрации была менее года назад
, Андрей Борисов, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Будет только один штамп о последнем месте регистрации по месту жительства на момент замены паспорта.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».