А мне хочется оформить его на себя прошло 3года с его смерти
Здравствуйте я купила участок у мужчины на словах. Он не стан говорить это жене умер. А мне хочется оформить его на себя прошло 3года с его смерти. Что мне делать
, Аня, г. Москва
Роман Сафонов
Напишите, а как вы передавали денежные средства? ЕСли переводом, то не все потерянно.
Если я Вам помог, оцените мою консультацию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.