Образец искового заявления
Здравствуйте,пришлите пожалуйста образец искового заявения на алименты по беременности,я нахожусь с мужем в браке,но никакой финансовой помощи от него не вижу!!!!!!!!Пожалуйста помогите,заранее спасибо!!!!!
, Вера, г. Самара
Мария Солдаткина
алиментов по беременности не существует. Вы можете взыскать алименты после рождения ребенка на ребенка и свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста